За 1-6 место
Самарченко Владимир Мельников Юрий Галыко Дмитрий Пауков Вадим Базиян Леонид Суский Ярослав ОЧКИ МЕСТО
1 Самарченко Владимир
2
2:0
1
1:2
2
2:0
2
2:1
1
0:2
8 1
2 Мельников Юрий
1
0:2
1
:
1
1:2
1
:
1
:
2 6
3 Галыко Дмитрий
2
2:1
1
:
2
2:0
2
2:1
1
0:2
7 4
4 Пауков Вадим
1
0:2
2
2:1
1
0:2
2
2:0
2
2:1
8 2
5 Базиян Леонид
1
1:2
1
:
1
1:2
1
0:2
1
0:2
4 5
6 Суский Ярослав
2
2:0
1
:
2
2:0
1
1:2
2
2:0
7 3
За 7-12 место
Громосяк Андрей Семенец Сергей Волков Юрий Колбасенко Александр Стадников Валерий Киселев Евгений ОЧКИ МЕСТО
1 Громосяк Андрей
2
2:0
2
2:0
1
1:2
1
0:2
2
2:1
8 9
2 Семенец Сергей
1
0:2
1
0:2
1
0:2
2
2:0
2
2:0
7 11
3 Волков Юрий
1
0:2
2
2:0
2
2:0
1
1:2
2
2:0
8 10
4 Колбасенко Александр
2
2:1
2
2:0
1
0:2
2
2:0
2
2:1
9 7
5 Стадников Валерий
2
2:0
1
0:2
2
2:1
1
0:2
2
2:0
8 8
6 Киселев Евгений
1
1:2
1
0:2
1
0:2
1
1:2
1
0:2
5 12
За 13-18 место
Михайлов Олег Хомутовский Юлик Крегул Оксана Абдулгазиева Муза Яхненко Ольга Комаринский Юрий ОЧКИ МЕСТО
1 Михайлов Олег
1
0:2
2
2:0
2
2:1
2
2:0
2
2:1
9 14
2 Хомутовский Юлик
2
2:0
2
2:0
2
2:0
2
2:1
2
2:0
10 13
3 Крегул Оксана
1
0:2
1
0:2
2
2:0
2
2:0
2
2:0
8 15
4 Абдулгазиева Муза
1
1:2
1
0:2
1
0:2
1
0:2
1
0:2
5 18
5 Яхненко Ольга
1
0:2
1
1:2
1
0:2
2
2:0
1
0:2
6 17
6 Комаринский Юрий
1
1:2
1
0:2
1
0:2
2
2:0
2
2:0
7 16
Отборочный раунд
Самарченко Владимир Суский Ярослав Громосяк Андрей Киселев Евгений Крегул Оксана Абдулгазиева Муза ОЧКИ МЕСТО
1 Самарченко Владимир
1
0:2
2
2:1
2
2:0
2
2:0
2
2:0
9 2
2 Суский Ярослав
2
2:0
2
2:0
2
2:0
2
2:0
2
2:0
10 1
3 Громосяк Андрей
1
1:2
1
0:2
2
2:1
2
2:1
2
2:0
8 3
4 Киселев Евгений
1
0:2
1
0:2
1
1:2
2
2:0
2
2:0
7 4
5 Крегул Оксана
1
0:2
1
0:2
1
1:2
1
0:2
2
2:0
6 5
6 Абдулгазиева Муза
1
0:2
1
0:2
1
0:2
1
0:2
1
0:2
5 6
Отборочный раунд
Мельников Юрий Стадников Валерий Семенец Сергей Базиян Леонид Хомутовский Юлик Яхненко Ольга ОЧКИ МЕСТО
1 Мельников Юрий
1
:
1
:
1
:
1
:
1
:
0 6
2 Стадников Валерий
1
:
1
0:2
1
0:2
2
2:0
2
2:0
6 3
3 Семенец Сергей
1
:
2
2:0
1
0:2
2
2:0
2
2:0
7 2
4 Базиян Леонид
1
:
2
2:0
2
2:0
2
2:0
2
2:0
8 1
5 Хомутовский Юлик
1
:
1
0:2
1
0:2
1
0:2
2
2:1
5 4
6 Яхненко Ольга
1
:
1
0:2
1
0:2
1
0:2
1
1:2
4 5
Отборочный раунд
Пауков Вадим Галыко Дмитрий Волков Юрий Колбасенко Александр Михайлов Олег Комаринский Юрий ОЧКИ МЕСТО
1 Пауков Вадим
1
0:2
2
2:0
2
2:0
2
2:0
2
2:0
9 2
2 Галыко Дмитрий
2
2:0
1
1:2
2
2:1
2
2:1
2
2:0
9 1
3 Волков Юрий
1
0:2
2
2:1
2
2:0
2
2:0
2
2:0
9 3
4 Колбасенко Александр
1
0:2
1
1:2
1
0:2
2
2:1
2
2:0
7 4
5 Михайлов Олег
1
0:2
1
1:2
1
0:2
1
1:2
2
2:1
6 5
6 Комаринский Юрий
1
0:2
1
0:2
1
0:2
1
0:2
1
1:2
5 6